Общенациональный проект «Достижения.РФ»

23.08.2023 11:59

22 августа в России стартовал общенациональный проект «Достижения.РФ» , в рамках которого можно выбрать лучшие реализованные проекты на территории всех регионов страны.
Цель проекта – рассказать о том, чего уже достигла наша страна в XXI веке, дать возможность каждому ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом нашей Родины.

Мы приглашаем вас принять участие в проекте. Проголосуйте за успехи нашего региона, расскажите о важных достижениях в нашей республике, пусть о них узнает вся страна! Крыму есть, чем гордиться!
На сайте https://достижения.рф/ можно проголосовать за 8 крымских достижений: уникальная платежная система "В Крыму все доступно по одной карте", бренд «Крымская роза», центр отдыха «Тарханкут», крымский WINEPARK, доступность дошкольного образования, лучшее место для отдыха в России "Крым - это море и пляжи", "Лавандовое море и миллион роз Крыма", аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь.
Для того ,чтобы проголосовать, зайдите на сайт https://достижения.рф/, затем в раздел «Достижения регионов» или нажмите кнопку «Голосовать» в верхнем правом углу главной страницы сайта. Выберите регион и достижение, за которое хотите отдать свой голос, нажмите кнопку "голосовать".
Так же можно рассказать о результатах голосования друзьям, близким и коллегам, нажав в правом нижнем углу окна значок «Поделиться».